Нижневартовск

Ваш город Нижневартовск?


Наши филиалы


  • Воронеж
  • Москва
  • Нижневартовск
  • Новосибирск
  • Саратов
  • Тула
Наш рейтинг:
Читать
отзыв
  • График работы:
  • Пн-Пт с 09:00 до 18:00
  • Сб с 10:00 до 16:00
  • Вс выходной
  • Адрес магазина:
  • г. Нижневартовск
  • ул. Индустриальная, д. 29 стр.11,
  • отдел 205, ТК "Полигон"
Отзывы: 28

Street Storm CVR-N2010

Видеорегистратор Артикул: 6042
2990 руб.
Под заказ
Разрешение записи Full HD
Видео-сенсор/матрица CMOS
GPS/ГЛОНАСС модуль Нет
Гарантия
1 год
Декларация
соответствия

Видеорегистратор с экраном 1.5". Процессор Novatek 96220, Видеосенсор CMOS H42 1/4". Угол обзора 120°. Качество съемки HD 720p 1280x720 @ 30fps, Full HD 1080 (1920x1080) @ 24fps. G-сенсор, Детектор движения. Штамп даты и времени на видео. Быстросъемное крепление на присоске с вращением на 360°.

Характеристики


  • Максимальное разрешение видеозаписи :
    1920x1080
  • Угол обзора камер :
    120°
  • Частота кадров видеозаписи :
    30/24
  • Качество видеозаписи :
    Full HD 1920x1080 @ 24fps, HD 720p 1280x720 @ 30fps
  • Использование памяти :
    Micro SD/SDHC до 32GB (class 6 и выше)
  • ЖК дисплей :
    1,5" (4:3)
  • Аудиозапись :
    встроенный микрофон
  • Детектор движения :
    есть
  • Экспорт видео :
    AVI
  • Напряжение питания :
    5В, 1А
  • Рабочая температура :
    от -10 до +40
  • USB вход :
    есть
  • Звуковые сигналы :
    встроенный динамик
  • Крепление :
    Быстросъемное на вакуумной присоске
  • Модель:
    CVR-N2010

Комплектация

Видеорегистратор Street Storm CVR-N2010
Крепление на присоске
Провод питание
Руководство пользования
Гарантийный талон

Видео

Описание

Утракомпактный корпус с матовым покрытием Soft-Touch
Процессор Novatek 96220
5-линзовый стеклянный объектив 120° с ИК-фильтром
Качество Full HD 1080p (1920x1080) @ 24fps
Качество HD 720p (1280x720) @ 30fps
Контрастный ЖК дисплей 1.5" с функцией автоотключения по заданному промежутку времени
Непрерывная цикличная запись без потери секунд между клипами
Встроенный G-сенсор ("датчик удара") с регулировкой чувствительности фиксирует столкновение, резкое торможение или ускорение и блокирует экстренный файл от цикличной перезаписи
Ручная блокировка файлов одной кнопкой
Быстросъемное компактное крепление с поворотом на 360°
Удобный интерфейс на русском языке
Цифровой ZOOM (приближение) прямо во время записи
Штамп даты и времени на видеозаписи
Возможность работы в режиме WEB-камеры

Отзывы

Anton Globus
хорошая модель
Достоинства:
Цена, приемлемое качество сборки, адекватная реакция на нажатия клавиш управления.
Недостатки:
После заполнения карты памяти, регистратор трет все, что было на карте , а не только последний ролик. Качество записи так себе, но с другой стороны - чего еще можно ожидать за эти деньги. Ночью качество записи еще грустнее.
Комментарий:
Добротная модель за свои деньги. Посмотрим на сколько ее хватит по времени.
14 декабря 2016, Москва
Копейкин А.
хорошая модель
Достоинства:
Функция поворота, простота меню, цена.
Недостатки:
За эти деньги их нет! Хотелось бы получше качество, но за такую цену вряд ли стоит этого требовать)
Комментарий:
Вполне оправдывает соотношение цена/качество, номера машин читаются, для повседневной съемки вполне подходит.
7 декабря 2016, Москва
Тарас Кузнецов
отличная модель
Достоинства:
Достоинств более чем достаточно. Можно выделить несколько основных. Во-первых, качество выше,однозначно, выше среднего. Во-вторых, цена очень демократичная и сам аппарат живучий. В-третьих, устройство очень простое с точки зрения настройки и управления.
Недостатки:
Скорее нет.Тот набор функций, который здесь предоставлен за такую стоимость, перекрывает все мелкие огрехи. Ну лично для меня.
Комментарий:
Если вы не хотите тратить много денег на автомобильную электронику, а регистратор в машине всё таки необходим, или вы хотите попробовать поездить с ним, то эта модель, на мой взгляд, отличный вариант. Антикризисный вариант. За пару тройку тысяч рублей вы получаете небольшую камеру в прочном, хоть и не самом симпатичном корпусе. Стандартные функции, маленький, цветной экранчик. Дёшево и сердито. Здорово,что производитель сделал не только дорогие,но и бюджетные модели, которые для разного кошелька,чтобы люди разного достатка могли себе позволить купить.Я доволен.
6 октября 2016, Москва
Изяслав Титов
отличная модель
Достоинства:
Крепление сделано очень оригинально, можно в любом положении установить. Присоска очень прочно держит, в то время как снять с кронштейна регистратор очень легко. Для регистратора бюджетной ниши очень качественно пишет картинку. И на мониторе на обратной панели всё очень хорошо отображается. Даже при осмотре против прямых солнечных лучей, всё контрастно смотрится. Можно зум настроить во время записи. И ещё сюрпрайз-регистратор можно в качестве видео-камеры использовать. Неожиданно)
Недостатки:
Не обнаружил чего-либо плохого. Надеюсь,что и не обнаружу.
Комментарий:
Прекрасный вариант, если ищете бюджетное устройство. Безупречно работает.
30 сентября 2016, Санкт-Петербург
Ярослав К.
отличная модель
Достоинства:
1. Стоимость. 2. Можно использовать как вебкамеру. 3. Хорошее качество и самого устройства.
Недостатки:
Работает стабильно.
Комментарий:
Сразу скажу - модель для неприхотливых. Тут нет кучи функций и столько же режимов, но качество записи хорошее. Кроме того, у регистратора несложный интерфейс, поэтому управлять им несложно, почти как смартфоном. Корпус компактный, начинка современная судя по всему. Видео получается без зернистости, нормального цвета и качества, звук не тихий. Никаких лишних надписей на клипах нет, только время и дата. Комплектация, но есть доп.разъем для зарядки.
*Если честно, я до сих пор не знаю насколько рациональна покупка видеорегистратора, потому что ни разу не попадал в дтп, но цена скромная, поэтому не жалею. Даже чисто психологически спокойнее, когда устройство висит в салоне.
30 декабря 2016, Россия
Александр И.
отличная модель
Достоинства:
В сравнении с другими бюджетными видеорегистраторами по моему мнению это лучший выбор. 1. Заявленные характеристики честны и соответствуют реально выдаваемым прибором. У многих одноклассников других фирм этого нет. Часто заявленные углы обзора возможны только по диагонали - а по горизонтали намного меньше. У этого все по-честному. 2. Камера снимает видео и фото отлично. Набор настроек очень широк. 3. Компактный, с матовым покрытием, не бросается в глаза. 4. Присоска изготовлена качественно, механизм надежный, сравнивал с каркам и артвей такой же ценовой группы - каркам Т1 намного дороже, а присоска на порядок хуже и ненадежна. Аналогично и Артвей. 5. Меню с широкими возможностями, с доступным алгоритмом управления. 6. Блок питания с очень длинным и достаточно мягким проводом - можно проложить практически по любому.
Недостатки:
Пожалуй одно не устроило - гнездо подключения для меня лучше справа, если смотреть с тыльной стороны - провод меньше мешал бы обзору. Хотя он несильно и слева напрягает.
Комментарий:
Советую тем, кто преследует одну цель - видео фиксации происходящего перед автомобилем без комментариев: скорости и местоположения.
11 сентября 2016, Москва
Яков Габриленко
отличная модель
Достоинства:
Бюджетная модель с хорошей камерой-качество видео на 5, есть зум, меню на русском
Недостатки:
Устраивает
Комментарий:
Не пугайтесь низкой цены, BP сам по себе хороший. На качество съёмки цена никак не влияет. Есть 2 формата для видео (оба HD). Или 1280x720=30 к/c, либо 1920x1080=24 к/с. Меня больше устраивает первый вариант, но на любителя. Очень простенькая модель в хорошем смысле. Всё доступно и понятно. Поездки бывают разные, и длинные и не очень, ни разу не подводил. Знакомый вечно жалуется, что съёмка прерывается и не все файлы потом проигрываются, может конечно дело во флешке, но у меня таких проблем нет. Для первого BP подойдёт идеально, особенно девушкам или тем, кто не дружит с гаджетами.
25 октября 2016, Петергоф
Анна Ерёменко
отличная модель
Достоинства:
Регистратор очень доступный по деньгами , в настройках и управлении простой и понятный, записи видео получаются очень хорошего качества
Недостатки:
Думала,что за такую цену будут косяки, а , как оказалось , всё в полном порядке
Комментарий:
Когда покупала, то думала, что из затеи сэкономить ничего хорошего не получится, слишком уж низкая цена на регистратор. Однако, пользуюсь уже несколько месяцев, с устройством всё в норме. Снимает в отличном качестве, не глючит, не тормозит, не зависает. Есть небольшой экранчик. Я была очень приятно удивлена, модель вроде как базовая, а функций очень много. Можно снимать в формате hd. Мне хватает с головой. Очень радар,что купила эту модель.
30 августа 2016, Москва
Леонид Ж.
отличная модель
Достоинства:
Прост до безобразия, компактный до удивления, снимает приличные видео, есть ЗУМ
Недостатки:
ничего криминального
Комментарий:
Отличная модель по всем параметрам - недорогая, компактная и практичная. Габариты модели обзору не мешают. Это не тупо камера в креплении с одной функцией, а полноценное функциональное устройство. Даже ЗУМ есть. Ни в одной другой модели такой функции я не заметила, а она очень нужна моментами. Видео записывается непрерывно, небольшими файлами, но секунды не глотает. Для просмотра есть небольшой экран.
Подвисаний и других заводских люфтов не проскакивало. К гаджету отношусь бережно, так что проблем быть не должно. В принципе покупкой доволен!
28 декабря 2016, Санкт-Петербург
Борис Н.
отличная модель
Достоинства:
хорошо снимает, хороший экран, 5-линзовый объектив, цена
Недостатки:
-
Комментарий:
отличный рег: дешевый, но надежный. Формат съемки: hd/full hd(дата, время штампуется автоматом). Модель с хорошим экраном,хоть и небольшим. Оптика внутри нормальная, не старье. Даже ЗУМ есть, а это годная функция-будет кстати не раз 100%.
P.S. На фото модель выглядит очень грубо, в реале - симпатичная, малюсенькая коробочка. С софт-тач покрытием, приятно держать в руках. Корпус не люфтит, нормальная сборка.
Еще плюс: может работать как вебка.
28 ноября 2016, Москва

Способы оплаты

  • Наличными
  • Visa/MasterCard
  • Безналичный расчёт

Может пригодиться

Neoline SL-220

Разветвитель прикуривателя

Цена: 990 руб.
На складе (поставка 4 дня)

Просмотренные товары