Описание
Сигнатурное комбо-устройство INTEGO VX-1000SW имеет возможность определять конкретные типы полицейских радаров и отсеивать сигналы помех, создающихся приборами в тех же диапазонах. Это могут быть датчики трафика, парктроники, датчики слепых зон, активные круиз-контроли, сенсоры движения, промышленные сенсоры, датчики автоматических дверей и шлагбаумов и др.
Применение современного
процессора Ambarella A12 в связке с
четырехмегапиксельной матрицей OmniVision OV4689 обеспечивает яркое и естественное видео в разнообразных условиях освещенности.
Разрешение повышенной чёткости
SUPER HD 2304x1296 обеспечивает хорошую дальность чтения номеров
до 15 метров.
Действительно
большой угол обзора в 170 градусов с минимальными искажениями видеоизображения.
В INTEGO VX-1000SW был добавлен
Wi-Fi модуль для работы с приложением
Intego Air, через которое вы сможете просматривать записанные комбо-устройством видео с помощью смартфона, а также копировать их в память мобильного устройства.
Применение инновационной патч-антенны на основе фазированной решетки позволило обеспечить устойчивый прием сигнала на больших расстояниях при компактных размерах
INTEGO VX-1000SW.
Компактное
магнитное крепление позволяет легко снять или установить прибор одной рукой.
Комбо-устройство INTEGO VX-1000SW имеет оповещение о камерах по
GPS-базе данных России и стран ЕАЭС, с еженедельным обновлением.
Съёмный поляризационный фильтр - используется для устранения бликов отраженного поляризованного света (блики), отражения синевы неба на различных предметах.
Поляризационный фильтр также делает изображения в целом более насыщенными.
Сигнатурное комбо-устройство INTEGO VX-1000SW сделано специально для России, стран СНГ и стран, входящих в ЕАЭС.