Нижневартовск

Ваш город Нижневартовск?


Наши филиалы


  • Воронеж
  • Москва
  • Нижневартовск
  • Новосибирск
  • Саратов
  • Тула
Наш рейтинг:
Читать
отзыв
  • График работы:
  • Пн-Пт с 09:00 до 18:00
  • Сб с 10:00 до 16:00
  • Вс выходной
  • Адрес магазина:
  • г. Нижневартовск
  • ул. Индустриальная, д. 29 стр.11,
  • отдел 205, ТК "Полигон"
Отзывы: 24

Street Storm CVR-N8520W

7190 руб.
Под заказ
Разрешение записи Full HD / VGA
Видео-сенсор/матрица Sony Exmor-R
GPS/ГЛОНАСС модуль Нет
2-я камера помощь в парковке
Гарантия
1 год
Декларация
соответствия

CVR-N8520W – модель 2018 от Street Storm, оснащённая современным надежным процессором Novatek 96658, высокочувствительным сенсором SONY EXMOR IMX323 (2Мп) и стеклянной 6-линзовой оптикой с ИК-фильтром и широким углом обзора – 170° для полного контроля происходящего впереди. Разрешение съемки – Full HD 1080p (1920x1080) 30 кадров в секунду. Задняя VGA-камера оснащена LED-подсветкой, защищена по стандарту IP67 и может работать в качестве парковочной.

Характеристики


  • Фронтальная камера :
    Сенсор Sony Exmor IMX323 2MP 1/2.7" CMOS; 6-линзовый стеклянный объектив c ИК-фильтром
  • Максимальное разрешение видеозаписи :
    FULL HD 1080p (1920x1080) @ 30fps
  • Угол обзора фронтальной камеры :
    170°
  • Частота кадров видеозаписи :
    30
  • Степень защиты тыловой камеры :
    IP67
  • Процессор :
    Novatek 96658
  • Экран :
    2.45"
  • Напряжение питания :
    Mini-USB (5V, 1A)
  • Встроенный аккумулятор :
    450 mAh
  • Wi-Fi модуль :
    Есть
  • G-сенсор :
    Есть
  • Парковочный режим "Park guide" :
    Есть
  • Режим "Картинка в картинке" :
    Есть
  • Рабочая температура :
    от -20°С до +50°С (хранение при -20°С до +80°С)
  • USB вход :
    2.0
  • Модель:
    CVR-N8520W

Комплектация

Видеорегистратор CVR-N8520W
Камера заднего вида
Автомобильный адаптер питания от прикуривателя
Кабель USB-mini USB
Руководство по эксплуатации
Гарантийный сертификат

Видео

Описание

Залог производительности Street Storm CVR-N8520W – проверенный временем процессор Novatek 96658. Качественная съёмка обеспечивается сенсором SONY EXMOR IMX323 (2Мп) и стеклянной 6-линзовой оптикой с ИК-фильтром. Угол обзора оптики в 170° позволяет контролировать всё происходящее перед автомобилем. Разрешение съёмки - 1920x1080 при 30-ти кадрах в секунду.

Видеорегистратор имеет встроенный цветной LCD-дисплей 2.45”, который позволяет легко отрегулировать оптимальный угол наклона камеры, менять настройки, а также комфортно просматривать отснятые видеоролики и фотоснимки.

В комплекте CVR-N8520W идёт дополнительная VGA-камера с LED-подсветкой, которая также может работать в качестве парковочной и автоматически переключать вид дисплея при включении задней передачи. Нажатием одной кнопки также можно легко переключать вид с одной камеры на другую или в режим PiP (картинка в картинке). Заднюю камеру можно установить как на заднее стекло в салоне автомобиля, так и на задний бампер в качестве парковочной, она имеет степень защиты IP67.

Наличие Wi-Fi в CVR-N8520W - несомненно удобная и полезная функция для работы с видео – пользователю вообще не нужно извлекать карту памяти и тем более нести видеорегистратор домой, ведь полное управление устройством происходит с любого смартфона или планшета на iOS и Android через мобильное приложение. Мобильное ПО позволяет изменять настройки устройства, просматривать заснятые ролики в режиме онлайн или скопировать их на смартфон, обновлять прошивку видеорегистратора, сделать быстрый фотоснимок, начать/остановить запись.

Встроенный G-сенсор (3-осевой гиродатчик) детектирует столкновение, резкое торможение или ускорение и блокирует текущий видеофайл от цикличной перезаписи, помещая его в отдельную папку. Заблокировать файл можно также вручную одним нажатием кнопки во время записи. Чувствительность срабатывания датчика можно настроить.

Новинка оснащена парковочным режимом «Park Guide», который позволяет устройству находиться в режиме Standby, автоматически включаться и записывать видео при срабатывании «датчика удара» (G-сенсора). Для сохранения настроек и автономной работы на парковке имеется встроенный аккумулятор емкостью 450 mAh.

Крепление представляет собой компактную пластину с 3М скотчем, которая остается на лобовом стекле. Видеорегистратор легко снимается с него при необходимости.

Автомобильное зарядное устройство, как обычно у Street Storm, фирменное с USB разъемом для зарядки смартфонов и мягкой LED подсветкой синего цвета.

Отзывы

Влад Мамонтов
отличная модель
Достоинства:
В нем все хорошо.
Комментарий:
Этот регистратор приобретал для жены, но все бремя установки и настройки легло на меня так что могу написать отзыв.
Хорошая модель, мне понравилась, гораздо лучше чем мой. С установкий справился за час, еще минут 15 на то чтоб прочитать инструкцию и разобраться с настройкой, полчаса — чтобы обучить супругу.
Смотрели видео — отличное качество. Не замыливается, не подлагивает, сделан на совесть.
Обе камеры в порядке. Переключаться в парковку тоже научились. Полезно, удобно. Большое спасибо
2 месяца назад, Москва
Ростислав Г.
отличная модель
Достоинства:
Не нашел, надеюсь их и нет. Вообще пока все выглядит хорошо
Комментарий:
Большое спасибо всем кто писал подробные отзывы. Благодаря им определился с выбором, заказал, получил, пользуюсь и еще ни разу не пожалел о покупке.
Исправно работают обе камеры, и на запись, и на обзор с дисплея.
Качество — на уверенную пятерку.
Провода хорошие, надежные.
SD-карту приобрел, вставил, работает.
Вроде бы и все. Если еще что появится добавить - допишу
2 месяца назад, Москва
Таисия Б.
отличная модель
Достоинства:
Главное достоинство для меня — это безотказно работающая парковочная камера. Она мне нужна чаще всего. Запись при движении так же ведется и в хорошем качестве, но с момента покупки еще не было каких-то проблемных моментов чтобы она понадобилась. Ночью работает парковочный режим, при беспокойстве автомобиля ударом будет включена запись. Этот момент я протестировала. В целом мне нравится он во всем.
Недостатки:
Нету
Комментарий:
В комплекте было все необходимое для установки. Устанавливала с помощью автосервиса.
2 месяца назад, Москва
Артем М.
отличная модель
Достоинства:
Двухкамерный, захват видео под большим углом, отличная ночная съемка, цена
Комментарий:
Недостатков у него я не нашел.
После получения сразу же был вмонтирован, обе камеры проверены, задняя выведена наружу, как раз дождик был достаточно плотный — убедился в том что не заливает и качество не страдает.
С тех пор прошел год уже. Работает, без нареканий. И в самом деле хорошо сделанный регистратор (это понятно было в принципе на этапе получения и проверки но не исключал возможность скрытых браков). Сейчас уже полностью уверен в удачности покупки
Позавчера, Москва
Иван Феськов
отличная модель
Достоинства:
В комплекте две камеры. Обе после подключения нормально работают и записывают видео одновременно. Удобная, негромоздкая конструкция основного блока. Провода гибкие, можно удобно спрятать под обшивку. Хорошее качество видео. Но в этом я был уверен еще перед покупкой, изучив характеристики указанные на сайте
Недостатки:
Не встретил. Похоже что нет.
Комментарий:
Поставлю ему хороший балл, модель и правда достойная.
3 недели назад, Москва
Екатерина
обычная модель
Достоинства:
Качество изобржения, наличие второй камеры.
Недостатки:
через три неделе стал постоянно перегружаться
Комментарий:
буду обращаться в сервис и в зависимости от результатов, сделаю окончательный вывод
Месяц назад, Москва
Ваня Коновалов
отличная модель
Комментарий:
Если резюмировать то регистратор хороший. Важно было наличие двух камер, хорошее качество видео и адекватная цена. Все это я получил, и даже больше.
Он в принципе комфортный в использовании, начиная от установки и заканчивая управлением и импортом записанных видео. Все просто, без лишних премудростей, сделано что называется для людей а не программистов.
Если что то работает уже второй год
Месяц назад, Москва
Андрей С.
отличная модель
Недостатки:
нет
Комментарий:
получил регистратор в полной комплектности, в заводской упаковке, все в наличии. исправный, запустился и настроился без проблем, обе камеры работают отлично. провода качественные, в гнезда вставляются надежно. записанные видео радуют своим качеством, особенно ночные — прошлый регистратор очень плохо фиксировал в темное время суток номера встречных. если столкнусь с проблемами отпишусь, но пока все с ним хорошо.
Месяц назад, Москва
Валентин В
отличная модель
Достоинства:
Отличный регистратор с хорошим углом обзора, качеством видео и цена
Недостатки:
Недостатков нет.
Комментарий:
Видеорегистратор отличный, компактный, не отвлекает от вождения, запись видео отличная, нет претензий. За такую цену просто отличная модель регистратора. Легко подключается к смартфону- очень удобная функция.
4 дня назад, Москва
Валерия Дрюмова
отличная модель
Достоинства:
Мне эта модель понравилась ценой и что легко установить с помощью смартфона, цена не завышенная, хотя по функциям отлично оснащен. Хорошее качество видео, претензий нет. Картинка четкая даже на солнце без бликов. Меня полностью устраивает.
Недостатки:
Нет их, все отлично.
5 дней назад, Москва

Способы оплаты

  • Наличными
  • Visa/MasterCard
  • Безналичный расчёт

Может пригодиться

Просмотренные товары