Нижневартовск

Ваш город Нижневартовск?


Наши филиалы


  • Воронеж
  • Москва
  • Нижневартовск
  • Новосибирск
  • Саратов
  • Тула
Наш рейтинг:
Читать
отзыв
  • График работы:
  • Пн-Пт с 09:00 до 18:00
  • Сб с 10:00 до 16:00
  • Вс выходной
  • Адрес магазина:
  • г. Нижневартовск
  • ул. Индустриальная, д. 29 стр.11,
  • отдел 205, ТК "Полигон"
Отзывы: 34

Street Storm CVR-N2310

Видеорегистратор Артикул: 5481
2990 руб.
Под заказ
Разрешение записи Full HD
Видео-сенсор/матрица Aptina AR0330
GPS/ГЛОНАСС модуль Нет
Гарантия
1 год
Декларация
соответствия

Видеорегистратор работает на базе производительного процессора и оснащен пятилинзовым стеклянным объективом с хорошими углами обзора, составляющими 120°. Модель производит видеосъемку в формате Full HD в дневном и ночном режимах, что позволяет рассмотреть мельчайшие детали. Также Street Storm CVR-N2310 оснащен встроенным дисплеем, позволяющим воспроизводить отснятый материал, не покидая салона транспортного средства.

Характеристики


  • Максимальное разрешение видеозаписи :
    Full HD 1080p (1920x1080) @ 24fps
  • Угол обзора камер :
    120°
  • Качество видеозаписи :
    HD 720p (1280x720) @ 30fps
  • Использование памяти :
    Micro SD/SDHC до 32GB
  • ЖК дисплей :
    2.7"
  • Аудиозапись :
    Встроенный микрофон
  • Детектор движения :
    Есть
  • AV выход :
    есть
  • Напряжение питания :
    USB (5В, 1A); встроенный Li-pol аккумулятор 130 mAh
  • ИК-подстветка :
    есть
  • USB вход :
    2.0
  • Блок для скрытой установки :
    CVR-DPC1 (опция)
  • Звуковые сигналы :
    Встроенный динамик
  • Кабель питания :
    Mini-USB (5В, 1А)
  • Крепление :
    Быстросъемное на присоске
  • Модель :
    CVR-N2310
  • Производитель:
    Street Storm

Комплектация

Видеорегистратор
Адаптер питания к прикуривателю
Кабель USB
Кабель HDMI
Кронштейн на присоске
Инструкция на русском языке

Видео

Описание

Πepвoe, чтo oбpaщaeт нa ceбя внимaниe – этo yльтpaĸoмпaĸтный ĸopпyc c мaтoвым пoĸpытиeм Ѕоft-Тоuсh и cтильный дизaйн пpибopa, зa cчeт ĸoтopoгo, oн бyдeт эффeĸтнo cмoтpeтьcя в любoм интepьepe caлoнa.

Ѕtrееt Ѕtоrm СVR-N2310 ocнaщeн мaтpицeй Арtіnа АR0330 3МР 1.3" c выcoĸoй cвeтoчyвcтвитeльнocтью и ocyщecтвляeт cъeмĸy в фopмaтe Full НD co cĸopocтью 24 ĸaдpa в ceĸyндy. Изoбpaжeниe в paзpeшeнии 1920x1080 пиĸceль дacт вoзмoжнocть дeтaльнo изyчить ĸaждyю мeлoчь, нюaнc, oбъeĸт, имeющий oтнoшeниe ĸ инцидeнтy, нa ocнoвe чeгo, вoccoздaть иcтopию coбытия нe cocтaвит ниĸaĸoгo тpyдa, тaĸ жe, ĸaĸ и выявить иcтинныe пpичины и винoвниĸa пpoиcшecтвия.

Cтeĸлянный oбъeĸтив c 5 линзaми и yглoм oбзopa 120 гpaдycoв oбecпeчит зaпиcи инфopмaтивнocть. B ĸaдpe бyдeт виднa мacca дoпoлнитeльныx и знaчимыx для paзбиpaтeльcтвa oбъeĸтoв. Haпpимep, ĸлючeвyю poль мoжeт cыгpaть цвeт cигнaлa cвeтoфopa нa мoмeнт инцидeнтa, ĸoтopый бyдeт oтличнo пpocмaтpивaтьcя.

Aвтopeгиcтpaтop Ѕtrееt Ѕtоrm СVR-N2310 имeeт дocтaтoчнo бoльшoй вcтpoeнный диcплeй диaгoнaлью 2,7 дюймa, ĸoтopый пoзвoлит нe тoльĸo нacтpoить oптимaльный paĸypc для cъeмĸи, нo и иcĸлючит нeoбxoдимocть пoиcĸa внeшниx мoнитopoв, тaĸ ĸaĸ вocпpoизвecти poлиĸ c пpoиcшecтвиeм мoжнo бyдeт нa caмoм ycтpoйcтвe.

Блaгoдapя G-ceнcopy, вce фaйлы, нa ĸoтopыx зaфиĸcиpoвaны внeштaтныe cитyaции, бyдyт зaщищeны oт пepeзaпиcи в циĸличecĸoм peжимe. Bышeyĸaзaнный дaтчиĸ, cpeaгиpoвaв нa любoe эĸcтpeмaльнoe coбытиe, этo мoжeт быть: peзĸий пoвopoт, ycĸopeниe, тopмoжeниe, yдap или cтoлĸнoвeниe, зaнeceт блoĸи в cпeциaльнyю пaпĸy.

Taĸ жe нa ĸopпyce пpeдycмoтpeнa ĸнoпĸa ЅОЅ, нaжaв нa ĸoтopyю, тeĸyщий poлиĸ бyдeт зaщищeн oт пepeзaпиcи.

Бeзycлoвнo, дaннaя мoдeль зacлyживaeт внимaния, a ee пpиoбpeтeниe ниĸoгдa Bac нe paзoчapyeт.

Отзывы

Имя скрыто
обычная модель
Достоинства:
Компактный
Недостатки:
Проработал 17месяцев .Однажды погас и больше не включился. Сильно разочаровался в этой марке.
2 года назад, Екатеринбург
Александр С.
хорошая модель
Достоинства:
Стильный. не бросается в глаза с улицы. Чёткая картинка видео, и фото при просмотре на большом экране. Очень качественный звук. Надёжная, не громоздкая присоска. Разъём питания подключается к креплению присоски, что не мешает поворачивать камеру. Зуммирование при фото-съёмке. Датчик удара, и датчик движения отлично работают. Объектив стеклянный. При циклической записи переход между файлами практически мгновенный. Дополнительный USB порт на зарядном устройстве.
Недостатки:
Нет штампа гос.номера, хотя писали, что он есть. ИК подсветка отсутствует, хотя заявлено, что она есть. Аккумулятор никакой, хватает минут на 10 автономной работы. Через пару дней отсутствия надо заново выставлять дату и время. Пишут, что ручная блокировка файла одной кнопкой. но что-бы заблокировать, надо штук 5 кнопок нажать.При просмотре файлов хотелось бы ускоренную промотку.
Комментарий:
В целом видеорегистратор понравился. Хотя при выборе в первую очередь смотрел на те функции, что в недостатках описал. При качестве Full HD 1080p (1920x1080). 5-ти минутный ролик занимает примерно 700 мгб. А это почти 2 часа на 16 гиговой карте памяти. Здесь стоит кодек MJPG. В отличии от Н-264 он сжимает хуже, но при стоп-кадре номера читаются лучше.
11 июня 2016, Новосибирск
Виктор Д.
отличная модель
Достоинства:
Уже более полугода пользуюсь. Возможно, есть более продвинутые модели с разнообразными функциями съемки, но меня полностью устраивает вот такой "фотоаппарат". Все что нужно для качественной видеозаписи в нем присутствуют. Помимо всего - очень компактен, корпус из хорошего прочного пластика. Когда снимаю его с крепления, свободно помещается в кармане пиджака.
Недостатки:
Только сейчас подумал - а ведь за пол-года я никаких недостатков так и не обнаружил.
Комментарий:
Ладно скроен и крепко сшит. Надежный регистратор для повседневной работы.
21 декабря 2016, Москва
Сара Голутвина
отличная модель
Достоинства:
Казалось бы-купил недорогую вещь-бери дядя,что дали и в зубы не заглядывай... Езди и радуйся. Я и ездю... Уже три месяца. Радуюсь-не нарадуюсь.)) В натуре-крутяк за такие деньги. Очень классный регистратор! И качество записи, и внешность, и все функции, надёжная работа. Всё-высший уровень! Я могу только выразить благодарность продавцам и производителям. Рекомендую всем водителям.
Недостатки:
Ага-ни фига! Всё чётко!
Комментарий:
Низкая стоимость при высоком качестве исполнения и работы.
9 июня 2016, Королёв
Юлия Зарипова
отличная модель
Достоинства:
Выделила 5 штук: +Недорогая НОВИНКА! +Достойное качество видео, на выбор несколько форматов съёмки в формате HD +Достаточно много функций. Особенно полезные датчик удара и защита от перезаписи. На дороге не пригодилось, к счастью, но тест драйв на ура! Всё осталось на месте. +Большой контрастный дисплей с управлением+интуитивное меню на русском. +Очень компактный корпус и необычный дизайн. Матовое покрытие не чисто чёрное, а с рисуночком. Выглядит красиво и оригинально.
Недостатки:
Без претензий к качеству
7 июня 2016, Москва
Султанов Петр
обычная модель
Достоинства:
Компактный, легкий, удобное управление, шнур питания подключается к креплению, крепко фиксируется на крепеж, хорошая присоска, слот USB в адаптере для прикуривателя (под крышечкой) - Можно подключить дополнительно телефон на подзарядку. Бренд
Недостатки:
Не удобно снимать регистратор с крепления. Датчик движения лучше выключить, т.к. из-за него регистратор зависает на глухо спустя какое-то время. Провод подключения встроен в вилку прикуривателя, а не выполнен в форме USB
Комментарий:
Хотел сдать в начале, но качество видео вроде приемлемое.
6 апреля 2018, Домодедово
Анонимный отзыв
отличная модель
Достоинства:
Компактный, хороший по цене, очень много функций, хороший дисплей
Недостатки:
Не знаю,честно говоря. Не сталкивался.
Комментарий:
Автогаджет из серии "качество за недорого". Действительно, неплохой аппарат, причём как по начинке, так и по функциям. Видео записывает в hd. Всё богатство запаковано в стильный компактный корпус. Кстати да на фото регистратор выглядит не очень. Пока смотрел в интернете мне модель не понравилась, а в магазине наоборот. Маленький, стильный, лёгкий-идеальный регистратор для начинающих. И ценник всего 4-5 тысяч, хотя модель этого года. Покупал в мае.
28 ноября 2016, Санкт-Петербург
Ян Королев
отличная модель
Достоинства:
+Новинка-модель этого года, поэтому будет актуальна как минимум пару лет. +Хорошая оптика и другие внутренности, качество видео соответствующее-фулл эйчди 24к/с. Это более чем прилично за такие деньги. +Матовый корпус( не маркий) и покрытие софт тач (гладкий,но не скользкий). Выглядит стильно. +Экран большой-почти трёшка. Удобно и настраивать, и смотреть, но с компа поудобнее конечно (переходник есть в комплекте, ничего не докупал, кроме флешки.) +Надёжное крепление и прямые руки=залог успеха. Регистратор буквально намертво садится на стекло, поэтому картинка получается ровная и чёткая, никакой тряски и размытости даже на колдобинах.
Недостатки:
Не ломался, не скажу.
29 ноября 2016, Левашово
Роман Калягин
отличная модель
Достоинства:
Заказал в интернете эту модель. Внешне показался. Стиль семидесятых годов, красиво смотрится. Да и цена не кусачая. По функциям-самый оптимум. Всё самое необходимое. По качеству съёмки-высший класс, пяти-линзовый стеклянный объектив. В машине с августа месяца. На ночь не снимаю, потому как есть "датчик движения". Машина на платной стоянке,но регистратор срабатывает, если рядом происходит какой-то движняк. Никаких зависаний и сбоев не наблюдалось за время работы. Работает как положено.
Недостатки:
Никаких не найдено.
Комментарий:
Регистратор из золотой середины по критериям цена-качество.
21 ноября 2016, Ломоносов
Матвей Тяжко
отличная модель
Достоинства:
Что характерно-хотел за небольшие деньги приобрести самый простой регистратор. А получил стильный, современный, полноценный, функциональный CVR-N2310. Отличное качество картинки, надёжный кронштейн с поворотником на шарнире, большой яркий экран. Ну и всякие там датчики, настройки, программы. Не ожидал! Отличный регистратор. Пользуюсь уже три месяца.
Недостатки:
Всё очень надёжно и продумано.
Комментарий:
Для тех, кто не хочет платить больше. Рабочая лошадка. Не путать с тёмной.)
15 июня 2016, Павловский Посад

Способы оплаты

  • Наличными
  • Visa/MasterCard
  • Безналичный расчёт

Может пригодиться

Neoline SL-210

Разветвитель прикуривателя

Цена: 499 руб.
В наличии

Просмотренные товары