Нижневартовск

Ваш город Нижневартовск?


Наши филиалы


  • Воронеж
  • Москва
  • Нижневартовск
  • Новосибирск
  • Саратов
  • Тула
Наш рейтинг:
Читать
отзыв
  • График работы:
  • Пн-Пт с 09:00 до 18:00
  • Сб с 10:00 до 16:00
  • Вс выходной
  • Адрес магазина:
  • г. Нижневартовск
  • ул. Индустриальная, д. 29 стр.11,
  • отдел 205, ТК "Полигон"
Отзывы: 90

Neoline x-cop 9000

Комбоустройство Артикул: 3696
15490 руб.
Под заказ
Разрешение записи Full HD
Видео-сенсор/матрица Sony Exmor-R
GPS/ГЛОНАСС модуль GPS
Дополнительная функция Нет доп. функций
Гарантия
1 год
Декларация
соответствия

Видео премиального качества и безупречный радар-детектор. Full HD, Sony Exmor, Ambarella A7, TFT 2, G-сенсор, GPS, датчик движения, быстросъёмное крепление Новинка конца 2015 года от компании Neoline - видеорегистратор с антирадаром Neoline X-COP 9000. Конечно матрица Sony Exmor делает своё дело и видео как днём, так и ночью и при плохом освещении - безупречное. Радарная часть как и в моделях 9500 и 9700 обнаруживает все радары и камеры ДПС на дистанции от 1км до 2км.

Характеристики


  • Разрешение :
    1920х1080 (30 к/с), 1280х720 (30 к/с)
  • Матрица :
    SONY Exmor IMX 322
  • Процессор :
    Ambarella A7
  • Объектив :
    6 оптических линз, Угол обзора: 135°
  • Bit Rate :
    До 18Мбит/с
  • Дополнительные функции видео :
    Нет
  • Экран TFT :
    2 дюйма ISP (отличная видимость при любом освещении)
  • Цикличность записи :
    Да. 1/2/3/5 мин
  • G-сенсор :
    Да
  • GPS :
    Да
  • Оповещение по GPS (SpeedCam) :
    Да. Обновляемая база на сайте производителя
  • Датчик движения :
    Да. Запись в режиме парковки по движению в кадре.
  • Интерфейс :
    2 слота для карт MicroSD до 32Гб(10), DC in 12-24 В
  • Аккумулятор :
    240mAh (без автономной работы)
  • Диапазоны :
    X, K, Ku, Ka, La,
  • Коротко-импульсный режим :
    POP
  • Защита от обнаружения :
    Да. VG-2
  • Крепление :
    На мини присоске Smart Click - быстросъёмное крепление
  • Язык :
    Русский, Английский
  • Габариты :
    ШхВхД: 60х88х75мм, вес 75г
  • Рабочая температура:
    от -20 до +70 °С

Комплектация

Видеорегистратор с антирадаром NEOLINE X-COP 9000
Крепление на лобовое стекло на присоске
Кабель питания в автомобильную розетку
Руководство пользователя
Гарантийный талон

Видео

Описание

kamera.jpgДЕТЕКТИРУЕТ ВСЕ ТИПЫ РАДАРОВ

Техническая база гибрида обеспечивает уверенное детектирование всех имеющихся на вооружении дорожной полиции средств контроля скорости – от маломощных до фотокомплексов.

amb.jpgБЕЗУПРЕЧНОЕ ВИДЕО

Оптическая система из 6 стеклянных линз, самый мощный на сегодняшний день процессор Ambarella A7 и высокотехнологичный сенсор EXMOR IMX 322 от Sony гарантируют безупречное качество съемки ночного видео.

files.jpgУПРАВЛЕНИЕ ФАЙЛАМИ

В меню гибрида X-COP 9000 реализована удобная система управления видеозаписями - теперь очень просто защитить или перенести нужные записи с одной карты на другую.

touch.jpgИНТЕРФЕЙС EASY TOUCH

На яркий 2” IPS-экран гибрида X-COP 9000 выводится исчерпывающая информация о дорожной ситуации, управление гибридом осуществляется 4-мя кнопками, расположенными по бокам экрана.

dis.jpgДИЗАЙН

Гибрид стал самым компактным среди высококачественных гибридов, при этом управление устройством осталось таким же простым и интуитивно понятным.

parking.jpgРЕЖИМ ПАРКОВКИ

В X-COP 9000 реализован режим парковки, который позволяет вести видеозапись при выключенном двигателе автомобиля.

ВИДЕО ВЫСОКОЙ ЧЕТКОСТИ

ar_img2.png

Оптическая система из 6 стеклянных линз, самый мощный на сегодняшний день процессор Ambarella  A7 и высокотехнологичный  сенсор EXMOR IMX 322 от Sony обеспечивают реалистичное и четкое видео с максимальным уровнем детализации. Кроме того, благодаря использованию матрицы EXMOR от Sony, в гибриде реализован интеллектуальный режим подавления бликов и солнечных лучей. А благодаря низкому уровню шумов и системе светокоррекции, ночное видео получается весьма контрастным. 

ar_img1.pngIPS-ЭКРАН

Двухдюймовый дисплей NEOLINE X-COP 9000 оснащен IPS-матрицей с широким углом обзора, поэтому яркое и контрастное изображение на экране будет отлично просматриваться из любой точки автомобиля и в любую погоду.

GPS-БАЗА ПОЛИЦЕЙСКИХ РАДАРОВ

ar_img3.png

Помимо радио-модуля и модуля, настроенного на детектирование радара «СТРЕЛКА», в NEOLINE X-COP 9000 интегрирован GPS-модуль, отвечающий за обнаружение точек координат полицейских радаров, которые были ранее установлены в базу GPS. Как и свои предшественники, NEOLINE Х-СОР 9000 имеет встроенную базу радаров РФ, Европы, Белоруссии, Украины, Казахстана, Азербайджана, Армении.

Каждые 2 недели обновленные базы радаров доступны на сайте производителя.

ar_img4.pngБЫСТРОЕ МЕНЮ

В быстрое меню NEOLINE Х-СОР 9000 можно попасть нажатием боковых кнопок, в него вынесены самые необходимые пользовательские функции. Добавить GPS-точку в память устройства, выбрать автоматический или ночной режим, переключить режим детектирования, остановить запись, включить микрофон или отключить звуковое оповещение – все эти функции доступны прямо на дисплее гибрида в одно касание.

ar_img5.pngЗАПИСЬ И ПРОСМОТР ВИДЕО

Видео сортируется по 3 папкам: стандартная запись, экстренная и режим парковки. При срабатывании G-сенсора запись автоматически попадает в папку «Экстренная запись» и блокируется от стирания. Кроме того, любой файл можно заблокировать в меню при просмотре видео.

ar_img6.pngРЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ ВИДЕОФАЙЛОВ

NEOLINE X-COP 9000 оснащен двумя слотами под карты памяти MicroSD. Основная запись ведется на одну карту памяти. На вторую карту пользователь может копировать нужные ему файлы, чтобы сохранить их или приложить к протоколу ГИБДД.

ar_img7.pngФУНКЦИЯ MUTE

Голосовое и звуковое оповещение о полицейском радаре можно отключить во время действия сигнала коротким нажатием кнопки «POWER» При детектировании следующего радара громкость автоматически восстановится.

РЕЖИМ X-COP

ar_img8.png

Помимо режимов «Город», «Трасса» и «Турбо», в NEOLINE X-COP 9000 реализован автоматический режим X-COP, в котором изменяется чувствительность обнаружения радаров в зависимости от скорости автомобиля:

  • от 1 до 40 км/ч – оповещение только индикацией на дисплее;

  • от 41 до 80 км/ч - - включается режим “Город” (пониженная чувствительность снижение количества “ложных” сигналов);

  • свыше 81 км/ч - включается режим “Трасса” (стандартная чувствительность обнаружения полицейских радаров).

ar_img9.pngМИНИМАЛЬНЫЙ ПОРОГ ОПОВЕЩЕНИЯ

Эта функция предназначена для установки отсечки, ниже которой радар-детектор NEOLINE X-COP 9000 будет оповещать водителя о радарах только отображением на дисплее. При превышении установленного порога добавляются звуковое и голосовое оповещения. Благодаря этой функции, гибрид привлекает внимание водителя только к значимым сигналам полицейских радаров. В режиме X-COP эта функция недоступна.

ar_img10.pngКРЕПЛЕНИЕ SMART CLICK

Уникальное крепление Smart Click и миниатюрная присоска к лобовому стеклу делает процесс снятия и установки гибрида максимально легким и удобным для ежедневного использования.

При этом NEOLINE X-COP 9000 плотно удерживается в пазах, полностью исключая вибрацию видео от механической тряски во время движения по бездорожью или мощеной улице.

ar_img11.pngСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОДУКТА

Устройства компании Neoline постоянно улучшаются, для этого производитель выпускает новые прошивки. Установка обновления осуществляется через MicroSD карту. Актуальные прошивки и GPS-базы всегда доступны на сайте www.neoline.ru.

korea.pngНАДЕЖНОСТЬ КАЖДОЙ ДЕТАЛИ

Neoline X-COP 9000 – это совместная разработка ведущих российских и корейских специалистов в области автомобильной электроники. Neoline X-COP 9000 - идеальное сочетание корейского качества, надежности и логики работы, адаптированной к потребностям российского рынка.

Отзывы

Денис Романов
хорошая модель
Достоинства:
качество видео днем и ночью. детектирует даже радары с замером скорости в спину компактный, кроме крепления еженедельно обновление базы радаров
Недостатки:
Крепление крупновато, но зато надежно смотрится
Комментарий:
Основная проблема с которой я раньше сталкивался это низкое качество видео ночью, номера авто было не разобрать. Покупал данную модель только после видеообзора. В общем если часто передвигаетесь ночью - рекомендую. А днем и так все одинаково снимаю.
Месяц назад, Москва
Лена Полторы
отличная модель
Достоинства:
1. IPS дисплей, очень яркий, днем не бликует, всю информацию легко прочитать 2. видео снимает ночью с небольшими шумами но при этом разобрать номера авто можно вполне. 3. Радары детектирует заблаговременно но при условии если вы не превышаете более чем на 40 км 4. два разъема под карту памяти позволит оперативно скопировать видео чтобы прикрепить копию к протоколу в случаи дтп 5. в Татрстане и не только где много отрезков контроля средней скорости, ведет по ним без ошибок. Бывает что внутри отрезка средней скорости стоят еще триноги и многие гибриды сбиваются и не сообщают когда закончиться отрезок контроля средней скорости.
Недостатки:
добавить сигнатуру
Комментарий:
Все уже сказала выше
Месяц назад, Москва
Denis Vladimirovich Monaev
обычная модель
Достоинства:
Довольно продуманная эргономика Хорошо определял все что надо и без ложных срабатываний
Недостатки:
Скромный набор функций и скромная камера К сожалению матрица на камере стала ломаться уже через год и через два сломалась окончательно.
Комментарий:
Всеб хорошо, но сломался через пару лет и ремонт был оценен в половину стоимости новой. Кстати по ходу столкнулся с тем, что очень уж слабенькая сеть сервисных центров, которые работают с этим устройством. Проще уже было купить новое. Хотя если эту линейку дальше будут развивать - может когда-нибудь и вернулся бы - пока все работало все устраивало!
3 месяца назад, Москва
Игорь
обычная модель
Достоинства:
Компактный
Недостатки:
После 3 месяцев эксплуатации стал произвольно выключаться и выключаться, в общем регистратор живёт своей жизнью. Выставил средние значения определения камер, поначалу все работало, но сейчас он срабатывает только когда уже вплотную подезжаешь к треноге. А к джипиэсу вообще может подключиться через 15-20 минут после включения когда уже практически до работы доезжаешь. В общем толку от него ноль, пустая трата денег
Комментарий:
Покупал тестю аналогичный регистратор другого известного корейского бренда. Работает вообще без нареканий, знал бы, взял бы себе такой же, определяет камеру даже в спину когда она бьёт.
4 месяца назад, Рязань
сергей т.
хорошая модель
Комментарий:
Пойдёт
3 месяца назад, Екатеринбург
Василий М.
отличная модель
Достоинства:
Работает 1,5 года без проблем. Видео неплохого качества номера различимы.
Недостатки:
Бывают ложные срабатывания, наверно надо копаться в настройках отключить к-диапазон. Дороговато
Комментарий:
карту хватает на 2 года, далее не видит
Неделю назад, Москва
Борис Федосов
отличная модель
Достоинства:
Корпус очень прочный. Видео пишет нормально. Карточки памяти ест даже шестого класса. Детектор нормальный (не отличный), польза от него определенно есть. Сигнал спутников не теряет. Стоит адекватно
Недостатки:
Да, ошибки в детектировании случаются, с этим глупо спорить.
Комментарий:
Да нормально все. На твердые 4.5 гибрид. Отнял полбалла за ошибки.
6 месяцев назад, Москва
Константин
отличная модель
Достоинства:
За плюсами к маркетологам, а нам простым смертным интересны минусы. О минусах и подводных камнях напишу ниже. Завязал его на сигналку чтобы при срабатывании тревоги начинал писать 10сек до и 3 минуты после события.
Недостатки:
Греется как утюг, но работает, поэтому не проблема, отработал 3 года, не расплавился) хотя этот минус можно было бы обратить в плюс если б там была подставка под кофе)) Срабатывает на помехи, реагирует на партронники в К диапазоне, но и к этому привык лишняя дисциплина на дороге)) Маленький дисплей. Нет вафли и синего зубика, а бегать с флешкой обновлять базы - прошлый век! особенно учитывая как правительство любит камеры развешивать. Ну а теперь САМЫЙ ЖИРНЫЙ минус - ровно через 3 года как по таймеру сдох, не полностью сдох, начала камера помирать, посыпались цвета на изображении(как выяснилось позже, типичная проблема для них), все остальное работает без нареканий в том числе и детектор. Правда регистратор получилось отремонтировать не отправляя в сервис(см. комментарий)
Комментарий:
Проработав будто по часам ровно 3 года посыпалась картинка, вылечил за 1ч.
Разобрал и достал модуль камеры после чего прогрел с флюсом чип матрицы при 250-260 град.С на паяльной станции. Проблема после этого ушла и аппарат заработал как прежде. Проблема была в качестве пайки чипа, видать со временем в пайки образуются микротрещины изз перепадов температур и пропадает должный контакт.
Данная процедура схожа с реболом процессора на ПК и может быть выполнена самостоятельно при наличии оборудования и прямых рук или в ближайшем сервисе ремонта ноутбуков и ПК, операция проста и не дорога. Подробный обзор по данной процедуре можно найти на Пикабу.
В остальном нормальный аппарат.
4 месяца назад, Москва
Павел Козырев
отличная модель
Достоинства:
Базы радаров обновляют до сих пор, неплохая съемка даже по современным меркам, крепление вот уже 2 года продержалось, ни разу не сбоит.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пользуюсь почти два года. Сильно удивлен тому, что я тут вижу такие отзывы и такие оценки, потому что у меня Неолайн как часы проработал всё это время и исправно защищал от радаров и от идиотов вокруг. Очень доволен качеством.
3 месяца назад, Москва
Егор Федотов
отличная модель
Достоинства:
До сих пор нормальное качество съемки, цена сейчас почти в два раза ниже, чем та, по которой я его покупал, не пропустил ни одного радара
Недостатки:
Много ложных срабатываний.
Комментарий:
Я с ним проездил без малого три года. Сменил тоже на неолайн, 9300, потому что стало многовато ложных срабатываний в последнее время (раньше такого не наблюдалось). Но даже учитывая это, всё равно я дико доволен гибридом. Спасал он меня не один раз и каждый рубль отработал.
5 месяцев назад, Москва

Способы оплаты

  • Наличными
  • Visa/MasterCard
  • Безналичный расчёт

Просмотренные товары